Angemeldete Teams

Kategorie: Party
Wertung: Herren
Registrierung Nr. Teamname Teilnehmer A Teilnehmer B angelegt Status
4 GC Cash Game Michael Neubauer Gerald Matzner Mittwoch, Mai 30, 2018 - 18:09 Abgeschlossen
9 Zwei Missionare Markus Fehringer Christoph Lechner Montag, Juli 2, 2018 - 14:53 Abgeschlossen
10 Tribus Oldboys 1 Harald Zaschka Martin Haunold Mittwoch, Juli 11, 2018 - 10:30 Abgeschlossen
11 Tribus Oldboys 2 Viorel Constantin Konrad Prantl Mittwoch, Juli 11, 2018 - 10:41 Abgeschlossen
19 Here for Beer Josef Lehn Ferdinant Fehringer Dienstag, Juli 31, 2018 - 08:49 Abgeschlossen
22 Club Vino Roman Sommer Christian Weissenböck Freitag, August 3, 2018 - 06:54 Abgeschlossen
27 Dicke Kinder Michael Autin Pavel Belikov Montag, August 6, 2018 - 11:03 Abgeschlossen
28 Seitenstecher Markus Schwarzmeier Michael Ebner Mittwoch, August 8, 2018 - 09:32 Abgeschlossen
32 Fluchtachterl Freunde Franz Kohlert Rene Akimesko Samstag, August 11, 2018 - 17:21 Abgeschlossen
34 Halb B(v)ier Daniel Lambert Bernhard Greiner Samstag, August 11, 2018 - 19:51 Abgeschlossen
40 PlanB Peter Holländer Rolland Wölfler Sonntag, August 12, 2018 - 12:04 Abgeschlossen
41 Lokomotive Abfüllgleis I Florian Bichl Patrick Hillgartner Sonntag, August 12, 2018 - 21:28 Abgeschlossen
43 Die Unsterblichen Uli Wasinger Mario Gfatter Sonntag, August 12, 2018 - 16:39 Abgeschlossen
45 Hartmann & Hartmann Stefan Hartmann Simon Hartmann Sonntag, August 12, 2018 - 18:08 Abgeschlossen
49 Lokomotive Abfüllgleis II Christoph Stöckl Thomas Keller Sonntag, August 12, 2018 - 21:33 Abgeschlossen
50 Lokomotive Abfüllgleis III Mark Prantl Markus Danner Sonntag, August 12, 2018 - 21:36 Abgeschlossen
52 Die Orientierungslosen Stefan Müller Benjamin Birkmayer Montag, August 13, 2018 - 10:27 Abgeschlossen
54 Ersatztrinker Konstantin Bartmann Robert Blecha Donnerstag, August 16, 2018 - 13:33 Abgeschlossen
Wertung: Damen
Registrierung Nr. Teamname Teilnehmer A Teilnehmer B angelegt Status
6 Zwei Helle Stefanie Schneider Stephanie Mayrhofer Montag, Juni 11, 2018 - 14:28 Abgeschlossen
17 Kinderei Jana Matzner Claudia Karollus Dienstag, Juli 24, 2018 - 11:16 Abgeschlossen
29 Turbobabes Sabine Unger Nina Sommerhuber Mittwoch, August 8, 2018 - 10:54 Abgeschlossen
51 Die Bierschnecken Elli Türk Julia Mayer Sonntag, August 12, 2018 - 22:10 Abgeschlossen
Wertung: Mixed
Registrierung Nr. Teamname Teilnehmer A Teilnehmer B angelegt Status
7 läufst du noch oder kotzt du schon? Helene Kastner Alexander Wiltzsch Samstag, Juni 16, 2018 - 19:01 Abgeschlossen
8 Fitnessland Julia Schuch Christian Donhauser Donnerstag, Juni 28, 2018 - 17:31 Abgeschlossen
12 AAF - die AntiAlkoholFreien Michaela Paulusberger Hauke von Webern Montag, Juli 16, 2018 - 13:28 Abgeschlossen
21 xyz Martin Kaufmann Gudrun Urschuetz Donnerstag, August 2, 2018 - 16:29 Abgeschlossen
30 Lauf&Sauf Dreamteam Johannes Nagy Eva Kremsner Donnerstag, August 9, 2018 - 16:18 Abgeschlossen
31 Freibier Marion Praher Florian Praher Donnerstag, August 9, 2018 - 22:03 Abgeschlossen
36 Back2Playground Lucas Eichinger Cornelia Biegler Samstag, August 11, 2018 - 20:50 Abgeschlossen
37 Back2Playground 2 Philipp Stacher Jelena Andrewjeski Samstag, August 11, 2018 - 20:55 Abgeschlossen
38 Die schantls Roman Schantl Bianca Grabner Samstag, August 11, 2018 - 21:15 Abgeschlossen
46 Lauf&Sauf Superteam Markus Mazur Doris Pölzl Sonntag, August 12, 2018 - 19:12 Abgeschlossen
Kategorie: Profi
Wertung: Herren
Registrierung Nr. Teamname Teilnehmer A Teilnehmer B angelegt Status
5 Speedy Gonzales and Community Bull Clemens Reisner Helmut Zöchling Donnerstag, Mai 31, 2018 - 16:12 Abgeschlossen
13 Hopfen & Malz Georg Haslinger Hans Schwarzott Mittwoch, Juli 18, 2018 - 18:36 Abgeschlossen
14 Freibier Michael Stockmayer Stefan Traint Mittwoch, Juli 18, 2018 - 19:20 Abgeschlossen
18 Verzwickt & Zugenäht Michael Auer Markus Plohn Sonntag, Juli 29, 2018 - 22:39 Abgeschlossen
39 Dick & Doof Christian Wartbichler Lukas Scharnagl Sonntag, August 12, 2018 - 08:49 Abgeschlossen
47 Loch Ness Philipp Kovac Hannes Hermann Sonntag, August 12, 2018 - 20:58 Abgeschlossen
Wertung: Mixed
Registrierung Nr. Teamname Teilnehmer A Teilnehmer B angelegt Status
15 Pannonische Steppenläufer Michael Pressl Sandra Kaiser Samstag, Juli 21, 2018 - 14:25 Abgeschlossen
Wertung: Damen
Registrierung Nr. Teamname Teilnehmer A Teilnehmer B angelegt Status
33 Wart Mann! Gisa Wartbichler Verena Hartmann Samstag, August 11, 2018 - 19:10 Abgeschlossen
Zurück zur Hauptseite